Entre em Contato /

Vamos conversar? Entre em contato com a nossa equipe para ter maiores informações sobre eventos e palestras

CIASEFIM
contato@ciasefim.com

Kelly Massaro - ABRACAM
kmassaro@ciasefim.com

Mário Mochetti - CADECAC
mmochetti@ciasefim.com

Victor Daniel Trias - DT Consultoria
vdtrias@ciasefim.com

Waldemar Alvarez - CESFUR
walvarez@ciasefim.com

Rogelio Welko Chaparro - ACCP
rwelko@ciasefim.com